Горящие туры в Шри-Ланку из Киева — хороший способ для нашей команды отдохнуть

Как вы знаете, наша команда создает сайты, приложения и различный софт. Мы любим поработать. Но пару раз в году мы также любим отдохнуть. Точнее я, как руководитель проектов, люблю очень совмещать отдых и работу. Однако не все мои коллеги охотно идут в отпуск. Приходится отправлять в принудительном порядке. 

На помощь приходит корпоративный отдых. Ну это логично — отдохнули вместе, потом и создавать сайты проще.

В последней раз, в мае этого году я попала на горящий тур в Шри-Ланку из Киева и решила купить. Цена отличная. Шеф одобрил. Сотрудники рады. Хоть и нужно заметить что данное направление редко попадает в списки специальных предложений. Однако при регулярном мониторинге сайтов туристических фирм появляется шанс «поймать» выгодную путевку в это райское место. 

Это был сказочный остров.

В месте которое не так давно именовалось Цейлоном, нас ждали огромные чайные плантации. Посещение фермы, на которых выращивают этот популярный продукт, является одной из обязательных программ для владельцев экскурсионных туров в Шри-Ланку из Киева. Остров на юго-востоке Азии имеет богатую историю. Он на протяжении нескольких веков переходил из рук в руки европейских колонизаторов. Цейлоном в разное время владели голландцы, португальцы и британцы. От всех этих событий на острове осталось богатое историческое наследие в виде храмов разных религий. Наиболее известной местной достопримечательностью считается святилище, в котором хранится зуб Будды.

Тем, кто собирается приобрести горящие туры в Шри-Ланку из Киева рекомендую сайт hottours.in.ua — реальные предложения, которыми мы пользуемся уже давно. Дешевле пока не видела.  

Что еще?.. На острове установлено левостороннее движение. По этой причине среди туристов не пользуется спросом аренда авто. К тому же к манере вождения местных водителей тяжело привыкнуть, ведь они очень часто относятся к правилам не как к закону, а как к рекомендациям. Но шумные потоки транспорта встречаются лишь в Коломбо и нескольких других городах. Во время перелета с отдыха Шри-Ланка – Киев туристы еще долго находятся в состоянии полной расслабленности, присущей образу жизни местного населения. Ланкийцы никогда не торопятся. Это не сказывается на сервисе в люксовых отелях, но в небольших барах на набережной не стоит ожидать сиюминутного обслуживания клиента. Данная характеристика показывает то, для кого больше подойдет это туристическое направление. Активной молодежи здесь, откровенно, делать нечего. Шри-Ланка рассчитана на семейных туристов, зажиточных пожилых путешественников и любителей первозданной природы.

Однако цены на горящие туры в Шри-Ланку из Киева по карману далеко не всем желающим. Однако в летнее время есть шанс найти дешевое предложение, потому этот период считается «низким» сезоном на острове. Летом на Цейлоне часто идут дожди, но они в основном краткие и спускаются ночью, поэтому не создают дискомфорт для отдыхающих. 

Самым дорогим, но от этого не менее популярным, является период новогодних праздников. Многие европейцы стремятся оригинально встретить Новый в год вдали от холодов и приевшихся традиций.

п.с. каждый очередной корпоративный отпуск обязательно найдется какой-нибудь программист, которому не хочется никуда ехать. Однако по возвращению я получаю только похвалу за то, что он все таки поехал, ибо в отдохнувшем состоянии и работа спорится лучше.  Выбирайте, отдыхайте, расслабляйтесь!


Возврат к списку


-----
-----