Пустые теги заголовков

Отличная работа! На всех страницах Вашего сайта есть тег <title>, и хорошо, если каждый такой тег заполнен контентом.

Это только один из пунктов проверки заголовков, и это не значит, что не существует других проблем с заголовками страниц Вашего сайта. Для того, чтобы убедиться в том, что заголовки в полном порядке, также проверьте свой сайт на такие факторы как Повторяющиеся заголовки и Слишком длинные заголовки

Если у страницы нет заголовка или тег заголовка пуст (т.е. он просто выглядит в коде вот так: <title></title>), Google и другие поисковые системы могут взять любой текст с Вашей страницы для отображения её в выдаче. Таким образом, когда пользователь найдёт Вашу страницу в поиске, он с меньшей долей вероятности перейдёт по Вашей ссылке, если вместо заголовка сайта написано что-то непредсказуемое или непривлекательное.

Ни один веб-мастер не хотел бы этого, т.к. тогда Вы не сможете контролировать, что люди увидят в Google, когда они найдут Вашу страницу. Таким образом, каждый раз, когда Вы создаёте страницу, не забывайте создавать значимый заголовок, который был бы привлекательным для пользователей.       

Возврат к списку


-----
-----