Сайт визитка, цена на изготовление сайтов

Первым важным и главным шагом к продвижению на рынке и в сети, достижению успеха является сайт визитка. Цена на изготовление сайтов визиток достаточно невелика, что делает их все более популярными среди деловых людей.

Сайт визитка, цена на создание которого, включает в себя и разработку дизайна, и выбор концепции, и подбор программного обеспечения будет официальным представителем Вашей фирмы, компании в Интернете, что значительно позволяет экономить средства на открытие филиалов в различных городах. Ведь изготовление сайтов, содержащих всего лишь несколько страниц, даст прекрасную возможность всем желающим узнать полезную информацию, ознакомиться с принципами работы предприятия, заказать выбранные услуги посредством Интернета, сравнить цены на предлагаемые услуги. Наличие места для рекламы, проведения рекламных кампаний, размещения прайсов, списков предоставляемых услуг позволяет показать все преимущества и опередить конкурентов.

Многими веб студиями предлагается разработка сайта-визитки в нескольких вариантах: «эконом», «бизнес» и «люкс». Средства, которые потребует на свое создание сайт визитка, цена всех услуг, будут напрямую зависеть от выбранного варианта и сроков изготовления. Если же, Вас не устроит ни один стандартный тариф, персонал компании, которой Вы собираетесь доверить изготовление сайтов, разработает и предложит оптимальный вариант с учетом средств и пожеланий. Информация, размещенная на таких сайтах, может постоянно обновляться, изменяться, не затрачивая дополнительных средств и не проводя дорогостоящих процедур. Изготовление сайтов визиток не занимает много времени, сайт функционирует круглосуточно, осуществляет поддержку имиджа компании. Примеры разработок сайтов такого плана легко найти и просмотреть в нашем портфолио.



Возврат к списку


-----
-----