В результате некомпетентности компании, в которой я заказывал раскрутку, мой сайт попал в бан (исключение из результатов индексирования) поисковиков. Что мне теперь делать?

Обычно сайты попадают в бан («черный список») поисковых систем в следствии использования черных (запрещенных) методов продвижения.

Мы используем только «белые», не запрещенные поисковыми системами методы, благодаря чему наши заказчики ни разу не испытывали подобные трудности.

Если ваш сайт попал в бан, необходимо выяснить причины этого и устранить их. После этого следует обратиться в специальные отделы поисковых систем, которые решают задачи нарушений лицензий их использования, и подать заявку на восстановление вашего сайта. К сожалению, процесс устранения всех причин попадания в «черный список» и восстановления возможности индексирования сайта может быть долгим и занимать несколько месяцев. Поэтому к выбору компании для оптимизации сайта  подходите сразу очень взвешенно и доверяйте свой сайт профессионалам.

Если ваш сайт находится в бане поисковой системы и вы хотели бы "реанимировать" его, наши специалисты готовы предпринять все меры по его восстановлению.

Возврат к списку


-----
-----